52,00 €
/metro quadrato
Da negoziare
Stival/Attimec Anta in pelle di rovere italiano con cuore di frusta, anta mobile da cucina - versione grezza con cuore di frusta in vendita a 52 EUR/m2
200 pz
Nuova
39,00 €
/metro quadrato
Da negoziare
Attimec/Stival Italiano ciliegio impiallacciatura porta mobilia, cucina mobili porta in vendita
90 pz
Nuova
32,00 €
/metro quadrato
Da negoziare
BRW (polacco) Rama Salev porta in MDF in lamina di nocciole in vendita per 32 EUR/m2
100 pz
Nuova
26,00 €
/pezzo
Da negoziare
Attimec/Stival Louisiana Italian Curved Furniture Door in vendita
70 pz
Nuova
26,00 €
/pezzo
Da negoziare
Attimec/Stival Greta Porta per mobili curvi italiani in vendita
20 pz
Nuova
26,00 €
/pezzo
Da negoziare
Attimec (Italiano) Tipo AAN1 piegato anticato colore noce chiaro baio cuore inserto pieno e porta in vetro in vendita
70 pz
Nuova
5.000,00 €
/partita
Da negoziare
Vendita di portaposate, inserti per cassetti, piatti, tazze e portaspezie compatibili Blum
360 pz
Nuova
1,30 €
/pezzo
Da negoziare
Stival (Italiano) Arizona porta in acacia grezza (dimensioni: 296*297 mm) in vendita a 1,3 EUR/pezzo
200 pz
Nuova
26,00 €
/pezzo
Da negoziare
Stival (Italiano) Arizona porta per mobili curva in acacia grezza in vendita a 26 EUR/pezzo
70 pz
Nuova
1,30 €
/pezzo
Da negoziare
Porta in pino glazable in vendita a 1,3 EUR/pezzo (dimensioni: 284*297mm)
200 pz
Nuova
1,30 €
/pezzo
Da negoziare
Drewpol (polacco) Mozart anta in ontano laccato (dimensioni 284*297 mm) in vendita a 1,3 EUR/pezzo
130 pz
Nuova
29,99 €
/pezzo
Westinghouse 6102040 lampadario, lampada da soffitto, 3 sospensioni, rame
10 pz
Nuova
29,99 €
/pezzo
Da negoziare
Brilliant Kiki 93758/70 lampadario, lampada da soffitto, industriale, grigio cemento
26 pz
Nuova
650,00 €
/metro quadrato
OSB 3 Net - Pannelli di alta qualità in tutte le dimensioni, carichi di camion
senza limiti
Nuova
29,99 €
/pezzo
Da negoziare
Seggiolino auto RECARO Privia, seggiolino auto per bambini, 0-13 kg, 0-15 mesi
57 pz
Nuova