Asta: Enciclopedia Brockhaus in 30 volumi
Contattaci Chiama
Asta: Enciclopedia Brockhaus in 30 volumi - descrizione
Informazione:
- Enciclopedia Brockhaus
- Rivestimento in pelle Cabra con goffratura dorata
- Scritte in rilievo in oro del fondatore dell'editore
- con testa bordo dorato
- Mancano i volumi 26, 27 e 28
Alludere:
Tassazione del margine (l'IVA non è detraibile!!) I prezzi delle tue offerte sono soggetti a una commissione del 18% e a un'IVA del 19% sulla commissione di intermediazione.
Vendita contro l'offerta più alta nel contesto di un'asta! I premi sono a prezzi di partenza!
Metodi di pagamento
- Versamento
Metodi di spedizione
- Ritiro di persona