Asta: Lotto di offset di colore (10 pezzi) - (László Moholy-Nagy) - (Sistema cinetico-costruttivo) - (dall'originale del 1922)
10,00 €
/partita
prezzo unitario senza iva
- Stato
- L'offerta non è attuale
- Minimo d'ordine
- 1 partite
- Quantità disponibile
- 1 partita
- Paese
- Germania
- Gruppo dei prodotti
- Nuova
- Marchi
- Lotto
- Ultimo aggiornamento
- 3 settimane fa
Offerte attuali di questa categoria Attuali offerte del grossista
Descrizione dell'offerta
- Firmato e datato a stampa
- Condizioni: in buone condizioni
- Dimensioni: 83,3 × 66 cm per 90 × 70 cm
Vendita contro l'offerta più alta nel contesto di un'asta! I prezzi sono prezzi di partenza!
Ricerche correlate: